пятница, 31 июля 2009 г.

Sony-Ericsson W580

купил сегодня телефончик: Sony-EricssonW580i. Внешне очень нравится, у сестры такой же :) собственно увидев у нее и купил. Теперь Немного о телефоне с разделением на плюсы и минусы: Блогун - монетизируем блоги>

Плюсы: Очень легкий, тонкий, громкий с ощутимой вибрацией. Меню интуитивно понятно, даже учитывая то, что до этого была Нокия 6681. удобная регулировка звука. Достаточно долго держит заряд и быстро заряжается. Работал достаточно шустро для моих нужд. Связь и слышимость оч. хорошая. Хотелось телефон именно для того чтобы звонить и говорить)) поэтому устраивает на 5+. А учитывая что модель является почти что мп3 плеером, отпала необходимость покупать отдельный. Экран очень яркий и четкий.

Минусы: Пока что все устраивает, но опишу недостатки телефона сестры. Хоть телефон и позиционируется, как спортивная модель, он рассчитывает на достаточно нежное с собой обращение. Телефону уже год, потерлась задняя стенка, там где батарея, я думаю следовало бы сделать там что то типа ножек, чтоб не шоркать поверхность трубки. Пластик на нескольких кнопках клавиатуры дал трещинку (что никак не отразилось на функциональности). Заедает кнопка "1" на клавиатуре, но не сильно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каталог блогов Blogolist www.popularsite.ru